Apple все версии iPhone в 2018 году наделит OLED-экранами

Инсайдерами сообщается, что в текущем году Apple планирует на рынок выпустить только одну версию iPhone, которая оснащается экраном OLED. Все прочие мобильные устройства «яблочной» известной корпорации, чей анонс состоится в текущем году, наделят классической IPS-матрицей, которая органической уступает по всем параметрам.




Действующее руководство Apple понимает в данном случае всю необходимость перевода своих iPhone на матрицы OLED. Вследствие этого в будущем году все модели iPhone наделят инновационным экраном. Данная информация предоставлена ресурсом The Bell, который в свою очередь ссылается на источники непосредственно в цепочке поставок комплектующих.

Apple изначально планировала установить экраны OLED во все свои современные смартфоны iPhone, которые в свою очередь презентуют в текущем году. Но потом стало ясно, что никто из производителей органических светодиодных экранов просто-напросто не справится с отгрузками огромных партий. Вследствие этого аппетиты Apple на текущий год снизились только до одной версии iPhone. При этом массовый переход на OLED производители отложили до будущего года.
Автор: Чернышов Виталий
15-03-2017, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, The Bell, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости