Google 3 апреля может выпустить финальное обновление ОС Android 7.1.2 Nougat

Известная американская компания Google планирует 3 апреля выпустить финальную вариацию обновления операционной системы типа Android 7.1.2 Nougat под современные устройства Nexus, а также Pixel. Такие данные сообщаются профильным ресурсом AndroidCentral.




Стоит напомнить, что Google выпущена тестовая версия операционной системы Android 7.1.2 Nougat ещё в конце января этого года. Тогда производителями сообщалось, что релиз Android 7.1.2 планируется провести через пару месяцев. Разработчиками отмечается, что в данном случае речь ведётся в отношении небольшого обновления, которое содержит исправление ошибок, доработки, а также оптимизации.

Вместе с этим появилась информация, что данная операционная система приносит также новые возможности для современных смартфонов Nexus 5X , а также Nexus 6P. В данном случае речь ведётся в отношении распознавания жестов по имеющемуся в устройстве сканеру отпечатков пальцев. Это станет аналогией фирменного смартфона Google Pixel, а также его старшего брата Pixel XL.
Автор: Чернышов Виталий
15-03-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости