Ляйсан Утяшева поздравила Павла Волю с днем рождения

Гимнастка Ляйсан Утяшева поздравила шоумена, резидента Comedy Club и своего мужа Павла Волю с днем рождения. Спортсменка опубликовала совместную фотографию с супругом и дала обещание посвятить ему книгу.




Судя по опубликованному снимку, на данный момент семейная пара находится на отдыхе в Дубае. И там резидента Comedy Club встретил свой 38-й день рождения. Ляйсан Утяшева прокомментировала фотографию, что могла бы написать целую книгу о том, как любит Павла Волю, но это произойдёт чуть позже. Также было сказано, что сегодня шоумена ждёт масса сюрпризов. Судя по активности, которую супруги проявляют в социальной сети Instagram, подписчики непременно узнают обо всех приятных неожиданностях, которые приготовила гимнастка своему супругу.

Поклонники Павла Воли поздравили его под опубликованным снимком Утяшевой. Подписчики пожелали юмористу крепкого брака, здоровья семье и долгих лет жизни. Фотография набрала большое количество лайков всего на несколько десятков минут.
Автор: Ирина Июльская
14-03-2017, 22:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости