Бритни Спирс провела веселый уикенд вместе с детьми и племянницей

Американская поп-звезда Бритни Спирс весело провела выходные вместе с сыновьями Джейденом и Шоном, сестрой Джейми Линн и ее дочкой Мэдди. Певица подарила детям день в парке развлечений и в ресторане Planet Hollywood.




На своей странице в Instagram Бритни Спирс разместила фото и видео, под которыми написала, что провела прекрасный день со своей семьей. Судя по фотографиям дети катались на аттракционах и пили вкусный молочный шейк.

Стоит отметить, что племянница певицы Мэдди около месяца назад была выписана из больницы, куда попала после происшествия с квадроциклом. Девочка потеряла управление и упала воду и провела там несколько минут. В результате Мэдди два дня пребывала в коме, но все закончилось хорошо, и она вернулась к обычной жизни. Вероятно, что семейный поход в парк развлечений был организован в честь выздоровления Мэдди.

Ранее Бритни Спирс снова продемонстрировала сексуальную фигуру, разместив короткое видео в микроблоге Instagram.
Автор: schernova
14-03-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости