Анджелина Джоли появилась в аэропорту Лос-Анджелеса в образе «белой королевы»

Звезда Голливуда Анджелина Джоли появилась в аэропорту Лос-Анджелеса вместе с детьми в образе «белой королевы». Знаменитость вернулась с отдыха в Камбоджи, где познакомила родных с новым возлюбленным.




Очевидцы сделали фотографии появления 41-летней актрисы Анджелины Джоли вместе с ее детьми в аэропорту Лос-Анджелеса. По словам людей, находившихся рядом со знаменитостью, она выглядела, как «белая королева», поскольку была одета в белоснежное пальто с темным поясом и в солнечных очках. Американская актриса вернулась из Камбоджи отдохнувшей и посвежевшей. Ранее сообщалось, что на отдыхе актриса была замечена в компании неизвестного мужчины.

По слухам, Анджелина Джоли успела познакомить своих шестерых детей, которых отсудила у бывшего мужа Брэда Питта, с новым возлюбленным. По словам инсайдеров, актер сильно скучает по детям и старается как можно чаще общаться с семьей, а Анджелина позволяет себе принимать подарки от нового мужчины. Многие уверены, что актриса таким образом хочет отомстить экс-супругу и доказать ему, что может заниматься воспитанием детей и строить личную жизнь без его участия.
Автор: Ирина Июльская
14-03-2017, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости