«ВКонтакте» добавлен открытый счетчик просмотра записей

Социальной сетью «ВКонтакте» добавлен открытый счетчик просмотра записей непосредственно на страницах пользователей, а также в сообществах соцсети. Информация подтверждается представителем «ВКонтакте».




В сообщении соцсети говорится, что счётчик просмотров стал доступным в обновленных приложениях «ВКонтакте». Счетчик отображается непосредственно под публикацией для пользователей рядом с имеющимися отметками «Нравится», а также «Поделиться записью». Между тем количество просмотров отображается непосредственно в веб-версии, а также обновленном приложении социальной сети для iOS. Счетчик в скором времени появится также в приложении на операционке Android.

Пресс-служба соцсети приводит слова Вадима Дорохова, являющегося руководителем веб-разработки «ВКонтакте». Он отмечает, что теперь пользователи могут оперативно отслеживать интерес ко всем записям благодаря отметок «Нравится», комментариям, а также за счёт счётчика просмотров. В данном случае новый показатель выступит дополнительным источником обратной связи, а также мотивации для авторов интернет-контента. Он подскажет, какая информация среди аудитории вызывает самый большой интерес.

Сотрудниками компании отмечается, что каждый месяц соцсеть посещают более 95 000 000 пользователей. Количество человек, которые посещают социальную сеть с мобильных устройств, составляет 78 000 000 единиц. Активная аудитория встроенного современного мессенджера «ВКонтакте» составляет около 82 000 000 ежемесячно.
Автор: Чернышов Виталий
15-03-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости