Apple в конце марта может представить обновлённый 10,5-дюймовый iPad

Компания Apple в период с 20 по 24 марта должна провести презентацию своей новой продукции. Долгожданный iPhone 8 представлен скорее всего не будет, однако пользователей ждёт обновлённый планшет iPad Pro с экраном диагональю 10,5 дюйма, а также новый iPad mini.



В самом представительстве Apple пока официально не подтвердили слухи о грядущей презентации, а СМИ узнали о готовящимся мероприятии из инсайдерских источников. Известно в частности, что компания обновит линейку своих планшетов iPad.

Представители Apple должны показать новый вариант 10-дюймового iPad Pro. Ещё две модели iPad получат экраны размером в 12,9 и 9,7 дюйма. Не исключено, что один из аппаратов будет выделяться отсутствием рамок, по крайней мере ранее активно распространялись соответствующие слухи.

Сообщается также, что планшет с экраном диагональю 10,5 дюйма по размерам будет сравним с нынешним планшетом диагональю 9,7 дюйма, вероятно как раз за счёт упразднения рамок. При этом толщина устройства будет увеличена до 7,5 миллиметра. В обновлённом варианте iPad может быть оставлена лишь верхняя рамка, а которой расположены камера и динамик, остальные же рамки уберут.
Автор: andrew16992
14-03-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости