Создатели «Игры престолов» раскрыли секрет заключительного сезона‍

Создатели легендарного сериала «Игра престолов» раскрыли основной секрет нового 8 сезона. В частности, если прошлые периоды состояли из 10 серий, то готовящийся к выпуску – из шести.


Столь неожиданные сведения раскрыл продюсер картины Дэвид Бениофф во время выступления на фестивале by Southwest в Техасе. В свою очередь, миллионы поклонников с нетерпением ожидают наступления момента выхода, планируя, что заключительная часть окажется не менее масштабной и продолжительной. Официально заявлено, что премьера 8 сезона популярного сериала «Игра престолов» должна состояться к 2018 году.



Летом 2017 года миллионы поклонников смогут увидеть седьмой сезон, который уже содержит в себе множество тайн, узнать которые можно только при внимательном просмотре картины. Российским фанатам сериала «Игра престолов» следует дождаться лишь 17 июля, на когда и запланирован показ для нашей страны. В дальнейшем будут раскрыты и остальные секреты, касающиеся заключительного восьмого сезона легендарного сериала.
Автор: Иванов Максим
14-03-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости