Болгарию на "Евровидение-2017" представит 17-летний уроженец Москвы

Выходец из России Кристиан Костов возрастом 17 лет выступит на музыкальном конкурсе "Евровидение-2017" под флагом Болгарии, исполнив песню Beautiful Mess. Напомним, мероприятие состоится в мае 2017 года в Киеве.



Представитель Болгарии, который планирует выступить на сцене с композицией Beautiful Mess, уже прокомментировал своё назначение, отметив, что особую мотивацию ему придаёт тот факт, что он станет самым молодым участником конкурса.

"На данным момент я самый молодой из участников конкурса. Однако именно это и создаёт мне дополнительную мотивацию - я намерен продемонстрировать, что для успешного выступления необходимо обладать большим талантом, вдохновением и сердцем", - заявил он.

Ранее стало известно и об исполнителе, который представит Россию на "Евровидение-2017". Им стала Юлия Самойлова - певица на инвалидной коляске, которая выступит с композицией Flame Is Burning. Ранее девушка принимала участие в церемонии открытия Паралимпийских игр, прошедших в 2014 году в Сочи.

Кристиан Костов является уроженцем города Москвы. Исполнитель в 2014 году выступил в финале телевизионного шоу "Голос" на Первом канале. Полуфиналы "Евровидения" 2017 года пройдут в украинской столице 9 и 11 мая, а на 13 мая намечено финальное выступление певцов.
Автор: andrew16992
14-03-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости