Житель ЯНАО в течение 2-х месяцев избивал свою гражданскую жену

В Красноселькупском районе ЯНАО сотрудники правоохранительных органов начали уголовное делопроизводство в отношении местного жителя, которому вменяют причинение вреда здоровью. Как оказалось, ранее судимый мужчина в течение 2-х месяцев избивал свою гражданскую жену деревянной палкой, о чём она не выдержав, сообщила в полицию.



Стало известно, что 42-летний мужчина 2 месяца издевался над своей сожительницей. Ранее судимый мужчина, распивая с гражданской супругой спиртные напитки, целых 2 месяца бил её деревянной палкой по всему телу. Избиение женщины продолжалось бы и дальше, если бы потерпевшая не обратилась с соответствующим заявлением в отделение полиции.

В отношении мужчины начато уголовное делопроизводство по факту причинения вреда здоровью супруги. С подозреваемого взята подписка о невыезде, рассказал представитель пресс-службы УМВД РФ по ЯНАО. Все обстоятельства выясняются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
14-03-2017, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости