Компания Mercedes-Benz готовит к выходу baby-Geländewagen

Известный автоконцерн Mercedes-Benz готовит к выпуску особую версию автомобиля Geländewagen. Особенностью нового Mercedes-Benz Geländewagen являются маленькие размеры. Предполагается, что новинку представят публике в 2018 году.




В настоящее время специалисты Mercedes-Benz занимаются разработкой нового кроссовера, которому дали название baby-Geländewagen. Новый автомобиль будет выполнен в стиле прототипа Ener-G-Force 2015 года. Предполагается, что длина автомобиля составит 4,6 метра.

На рынке Mercedes-Benz baby-Geländewagen появится в продаже в пятиместном и семиместном варианте. На китайском рынке новый автомобиль будет реализовываться с удлинённой колёсной базой, его длина составит 4,8 метра.

Вaby-Geländewagen построят на платформе MFA, автомобиль будет доступен в моноприводной версии и с полноприводной системой. Под капотом новинки будет установлен либо бензиновый мотор мощностью 160 лошадиных сил, либо дизельный агрегат, выдающий 300 «лошадей». Стоимость автомобиля составит около 32 тысяч фунтов стерлингов, а в продаже он появится в первой половине 2019 года.
Автор: Алина
14-03-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости