Skoda Rapid появится в России летом текущего года

Обновленная версия авто Skoda Rapid, представленная в Женеве, появится на территории России летом текущего года. Новая версия станет собираться на автозаводе Volkswagen, расположенном в Калуге.




В отечественных салонах Skoda заявки непосредственно на новое транспортное средство Skoda Rapid начнут принимать с апреля этого года. Данные автомобили в Российскую Федерацию доберутся не раньше июля. Наряду с этим Ян Прохазка, являющийся руководителем отечественного отделения чешской марки, предупредил касательно скорого поднятия отпускной расценки на данную версию. Между тем он обнадежил своих потенциальных покупателей, рассказав, что изменения в данном случае будут незначительными.

Версия Skoda Rapid качественно изменилась внутри. Салон, а также багажник транспортного средства стали более вместительными. Это привлекает семейных людей, а также представителей различных компаний и корпораций. Руководство компании надеется, что новые характеристики удовлетворят даже обладателей дорогих транспортных средств. Skoda Rapid присутствуя в Российской Федерации, уже несколько лет стала по праву называться бестселлером. Объем реализаций в прошедшем году составил около 26 000 автомобилей.
Автор: Чернышов Виталий
13-03-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости