Анна Семенович кардинально изменила имидж

Российская артистка Анна Семенович кардинально изменила имидж. Женщина на своей странице в социальной сети Instagram продемонстрировала новый цвет волос и элегантную стрижку.




Анна Семенович известна пышными формами, что вызывает большой интерес к ее персоне со стороны знаменитых и не только мужчин. Однако российская артистка не перестает совершенствовать свой образ и примеряет новые образы. Однако в этот раз девушка кардинально изменилась, продемонстрировав фото в в своем микроблоге.

На странице в социальной сети Instagram Анна Семенович опубликовала фотографию с новой элегантной стрижкой и цветом волос. Большинство поклонников пришли в восторг от данного внешнего вида своего кумира, так как новый образ сделал Семенович более молодой. Также знаменитость под снимком опубликовала пост, что посетила мастера и сделала себе коррекцию бровей. Подписчики оценили такие старания Анны и фотография с ее новым образом набрала за несколько часов множество лайков и одобрительных комментариев.
Автор: Ирина Июльская
14-03-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости