Zotye готовит к выходу на рынок свой новый флагман T700

Китайский автомобильный производитель Zotye намеревается в ближайшее время порадовать публику своим обновленным кроссовером T700. Указанное транспортное средство представят в современном кузове внушительных размеров. Передняя часть кроссовера получила зауженную головную оптику, которая обеспечит качественное освещение дороги. Бампер лицевой части T700 придает новинке спортивности и агрессивности. Решетка радиатора у автомобиля получилась широкой и внутри нее стоит пластиковая сетка с большими сотами.

Производитель сообщил, что планирует представить кроссовер с моторами на 1,8 и 2 литра. Первая силовая установка выдаст около 220 лошадиных сил, а вторая обеспечит немного больше. Следует отметить, что оба мотора работают в паре с турбонаддувом. Для переключения скоростей в названую модель установили механическую коробку на 5 передач и автоматическую трансмиссию на 6 скоростей. В зависимости от типа комплектации, пользователи смогут оценить полный или исключительно передний привод.

В салоне Zotye расположились современные опции, которые помогут водителю в управлении. Необходимо обратить внимание, что производитель предложит версию кроссовера с 5 и 7 сидениями.
Автор: Леонид Белов
14-03-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости