Татьяна Овсиенко готовится встречать жениха Александра Меркулова из тюрьмы

Певица Татьяна Овсиенко готовится встречать своего жениха Александра Меркулова. Его должны освободить из тюрьмы в начале следующего месяца, несмотря на новые обстоятельства, которые могут помешать данному процессу.


Во время беседы с журналистами teleprogramma.pro адвокат Валерий Бабкович сообщил, что пока дата рассмотрения апелляционной жалобы подсудимых остается неизвестной, так что им приходится ждать решения суда. Александр Меркулов вместе с подельниками был обвинен в покушении на жизнь бизнесмена Сергея Васильева и признан виновным, после чего его приговорили к тюремному сроку. Певица все это время оплачивала услуги адвокатов и навещала своего возлюбленного.



Сейчас Татьяна Овсиенко дает концерты в столичных клубах, чтобы покрыть свои расходы. У знаменитости роман с мужчиной ее мечты возник, когда он еще имел законную супругу, а сама она развелась после предательства ее мужа. Во время отметки своего 40-летия звезда встретила Александра Меркулова, после чего у пары завязались тесные отношения.



Они много путешествовали и имели свою квартиру в Ялте, а после выдвинутых обвинений певица находила для любимого лучших адвокатов и ездила на свидания. После первого освобождения бизнесмен развелся с женой и переехал в ее дом, а дальше в результате пересмотра дела опять попал за решетку. Знаменитость мечтает совершить таинство венчания с женихом, которого она так долго ждала.
Автор: Ирина Радужная
14-03-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости