Кобзон против участия Юлии Самойловой на "Евровидении" в Киеве

Прославленный советский и российский эстрадный исполнитель и депутат Госдумы Иосиф Кобзон высказался против участия Юлии Самойловой на международном песенном конкурсе "Евровидение". Напомним, мероприятие состоится в мае текущего года в столице Украины - Киеве.



Прежде всего, народный артист СССР похвалил Юлию за невероятное мужество и стойкость, выступив в отборочном туре на "Евровидение-2017", более того, она победила, оставив за бортом своих конкурентов. Действительно, в её положении такое действие требовало неимоверных физических и психологических нагрузок.

Тем не менее Иосиф Давидович убеждён, что в Киев 27-летней девушке лучше не ехать, ведь инвалидность Самойловой может послужить поводом для насмешек и сплетен со стороны других участников конкурса. Артист опасается, что это может травмировать душу девушки. Кроме того, по его мнению, "Евровидение" - проплаченное мероприятие, которое давно уже не отличается объективностью в оценке таланта выступающих.

Первый полуфинал "Евровидения" пройдёт 9 мая, второй - 11 мая, а 13 числа артисты поспорят за победу в финальной части. Юлия Самойлова представит Россию с романтичной песней Flame Is Burning.
Автор: Дмитрий
13-03-2017, 23:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости