В Сеть выложили реальные фото Samsung Galaxy S8

В Сети появилась информация о том, что весной текущего года компания Samsung официально представит публике два новых смартфона, а именно Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Благодаря тому, что в Сети появились неофициальные фотографии указанных смартфонов, пользователи смогли увидеть дизайн телефонов. Следует отметить, что оба устройства получили большие сенсорные экраны, которые имеют закругления с обеих сторон. Модель S8 от S8 plus отличается размерами дисплеев и объемами памяти. Практически сразу же бросается в глаза отсутствие физической кнопки «Home» вместо нее теперь сенсорная кнопка.

Производитель не рассекречивает технические характеристики гаджетов, однако предполагается, что смартфон получит многоядерный современный процессор Qualcomm Snapdragon 835. Также на борту новинок расположатся камеры на 8 и 12 мегапикселей. Как и прошлые модели Galaxy, новые аппараты будут работать на операционной системе Android. Предполагается, что ценник на модели Galaxy S8 и Galaxy S8 будет варьироваться с отметки 700 долларов и выше. Скорее всего, стоимость будет зависеть от комплектации и объема памяти гаджетов.
Автор: Леонид Белов
13-03-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости