В Мурманске “бункерные двери” арктического университета вызвали бурное веселье в сетях

Бывший преподаватель МАГУ решил опубликовать на своей странице в Insсtagram фото новых дверей учебного заведения в Мурманске. Их вид сразу вызвал бурное веселье в сетях, после чего их назвали “бункерными”.


В сером северном краю мало красочных дней, так еще новую изюминку в безвкусице добавили железные створки на входе в храм науки, ведущие студентов в подземные убежища военных времен. С мнением блогера и преподавателя Романа Поликарпова журналистам сложно было не согласиться, так как они действительно портят внешний вид университета.



Но его коллеги считают сей шедевр удобным, так как двери открываются плавно и не такие тяжелые, как это может показаться на первый взгляд. Они намного лучше старых аналогов, скрипящих при каждом заходе человека. Но студенты и пользователи сетей изощряются в юморе по такому поводу, так что уже сравнили новинку с сейфом и останками заброшенного строения, так как возле учреждения есть убежище военных времен.
Автор: Ирина Радужная
13-03-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Транс, Манский Виталий Всеволодович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости