Найдены новые доказательства присутствия инопланетян на Луне - Уфологи

Несмотря на то, что уфологи уже тщательно изучили все старые снимки NASA и обнаружили там следы присутствия инопланетян на Луне, они опять поразили научный мир. Сейчас найдены новые доказательства, подтверждающие их открытия.


Уфолог Тайлер Глокнер решил опубликовать снимок поверхности спутника Земли, сделанный во время миссии “Аполлон-11”. Там пейзажи поверхности с затемненными видами кратеров при увеличении сменились видом объекта, у которого передняя часть освещена. При сравнении НЛО в форме диска с аналогичными материалами из документальных фильмов можно сразу заметить их идентичность.



Затем были изучены старые фото NASA, сделанные в конце 70-х годов, где цензоры не успели зачеркнуть такие объекты. Здесь четко виднеется острая вершина кратера, отбрасывающая тень на НЛО в форме треугольника, который тогда не становился помехой для оборудования. На новых снимках его уже не видно, после чего уфологии сделали выводы, что корабль просто улетел от своей подземной базы. Также ими был отмечен объект белого цвета, имеющий форму цилиндра, который не относится к природному происхождению.
Автор: Ирина Радужная
13-03-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости