Volvo представит новое поколение S60 и V60 в 2018 году

Автомобильный концерн Volvo сообщил о том, что планирует представить обществу сразу две обновленные модели, а именно Volvo S60 и Volvo V60. Если планам компании ничего не помешает, то увидеть названые новинки можно будет не раньше будущего года.

Необходимо отметить, что обозначенные транспортные средства будут созданы на базе SPA. Стоит обратить внимание, что обе модели получили стильный и спортивный дизайн кузова. Передняя часть довольно агрессивная благодаря зауженной головной оптике с дневными ходовыми огнями и радиаторной решетке.

Представители компании не торопятся раскрывать технические данные двух моделей, однако некоторые данные узнать все же удалось. Ожидается, что под капотом обеих моделей расположится линейка силовых установок работающих на бензиновом и дизельном топливе. Не исключается версия с гибридным мотором. Одновременно с двигателями будет работать автоматическая или механическая трансмиссия. Ходят слухи, что модели укомплектуют системой полного привода.

В салоне Volvo S60 и Volvo V60 инженеры установили большое число различных опций, которые обеспечивают комфортные условия водителю и пассажирам.
Автор: Леонид Белов
13-03-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости