Под Челябинском мужчина устроил стрельбу в ресторане

В одном из ресторанов города Озерск Челябинской области произошла стрельба, которую посетитель заведения открыл из травматического оружия. В итоге один человек получил травмы и был госпитализирован. Стрелка задержали полицейские.



Как сообщают в региональном управлении МВД, инцидент произошёл в ночь на 12 марта. Полицейские прибыли на вызов о перестрелке между посетителями ресторана в городе Озерск. Стражи порядка выяснили, что между двумя мужчинами возникла ссора, в результате которой один из участников конфликта выхватил травматическое оружие и произвёл выстрел в сторону оппонента. Пострадавший мужчина возрастом 40 лет получил травмы головы, с которыми его отвезли в больницу.

Стрелявшим оказался 46-летний местный житель. При нём найдена лицензия на ношение пневматического охотничьего огнестрельного оружия и боеприпасов к нему.

Местные СМИ сообщают, что участниками конфликта оказались работники двух местных конкурирующих агентств ритуальных услуг. Столкновение корпоративных интересов в непринуждённой обстановке ресторана вероятно вылилось в личную неприязнь.

В отношении стрелка заведено дело по статье о хулиганстве. С мужчины взяли подписку о невыезде и о надлежащем поведении.
Автор: andrew16992
13-03-2017, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости