В Норильске мужчину во время ожидания врача ограбил и ранил его знакомый

Сотрудники органов рассказали СМИ о происшествии в Норильске. Мужчина во время ожидания врача подвергся нападению со стороны своего знакомого, который ограбил свою жертву и ранил ее ножом.


Согласно материалам следствия, мужчина в возрасте 38 лет был ограничен в движениях, а после выписки из клиники он находился дома один и ждал прихода врача. Свою входную дверь пациент оставил открытой, чем и воспользовался незваный гость, проникший в помещение. Он увидел, что больной человек задремал, после чего набросился на него с ножом, а дальше забрал из квартиры ценности и покинул помещение.



Пострадавший человек не видел лица нападающего преступника, но сотрудники органов по горячим следам смоли быстро установить его личность. Злоумышленник в возрасте 38 лет оказался знакомым своей жертвы, имевший ранее судимость и недавно вышедший на свободу. Он в момент преступления находился в нетрезвом состоянии, а также мотивировал свои действия личной неприязнью к жертве. Сейчас ему грозит срок – 10 лет.
Автор: Ирина Радужная
13-03-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости