Ученые: Лучшим временем для свадьбы является период после окончания ВУЗа

Американские ученые после проведенных исследований выяснили, что пары, живущие вместе длительное время до росписи, имеют больше шансов сохранить свой союз. Но лучшим временем для свадьбы является период после окончания ВУЗа.


Специалисты отметили, что конкретного возрастного промежутка для брака не существует, но есть некоторые особенности, способные предотвратить расставания супругов в будущем. Это вопрос давно интересовал ученых, так как с возрастом люди начинают испытывать давление со стороны общества, а потому желают поставить штамп в документе, чтобы избавиться от сплетен на свой адрес. Такая позиция легко приводит пары к разрыву.



Исследования показали, что люди, вступившие в брачный союз до 23 лет, часто расходятся, так как им не хватает образования и зрелости в таком вопросе, но после окончания учебы пары редко подают на развод и живут прекрасно. Также были отмечены положительные результаты у пар, долгое время живущих вместе по сравнению с теми, кто после недолгого знакомства уже спешил оформить свои отношения официально.
Автор: Ирина Радужная
12-03-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости