В зоопарке Японии умер сотрудник, на которого напал слон

Инцидент произошёл в Adventure World, этот парк находится в префектуре Вакаяма, Япония. Слон атаковал мужчину, сотрудника зоопарка и нанёс смертельные травмы хоботом. Подробности освещает агентство Kyodo.


Правоохранительные органы начали расследование трагедии в зоопарке Японии. Инцидент произошёл когда сотрудники парка вошли в вольер для проведения обычной процедуры мытья слонов. В руках у работников были специальные швабры. Один слон стал проявлять беспокойство после того, как увидел приближение людей. Животное опрокинуло работника так, что он ударился о железный забор. Не успокоившись, слон и дальше наносил удары хоботом.



37-летний сотрудник зоопарка был доставлен в больницу, однако медики не смогли ему помочь - мужчина умер от полученных травм. Сейчас ветеринары просматривают материалы камер наблюдения, для того чтобы выяснить что заставило слона напасть на человека. Правоохранительные органы намерены разобраться в причинах происшествия, так как данный тематический парк очень популярен - его ежегодно посещают сотни тысяч человек.
Автор: Митьева Марина
12-03-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости