В Женеве представили обновленный Hyundai i30 SW

Автомобильный концерн Huyndai на прошедшей автомобильной выставке официально представил публике обновленную модель i30 SW. Указанное транспортное средство было показано в кузове универсала, который получился довольно современным и стильным.

Сообщается, что под капотом i30 расположится бензиновый мотор объемом 1,2 литра, который способен выдавать под 140 «коней». Более мощная версия также получит объем 1,2 литра, однако его мощь достигнет 160 лошадиных сил. За большую сумму предложат универсал с силовой установкой 1,6 литра и ее мощность будет варьироваться с отметки 95 до 130 сил. Производитель отметил, что одновременно с вышеуказанными двигателями будет работать механическая коробка передач на 6 скоростей или автоматическая трансмиссия на 7 ступеней.

В салоне универсала установлено множество опций, в том числе современная мультимедийная система, выдающая качественный звук, климатическая установка, электрические стеклоподъемники и многое другое. Представители концерна считают, что их новая модель сможет стать достойным конкурентом французскому Peugeot 308 SW. О стоимости модели Huyndai i30 ничего не сообщается.
Автор: Леонид Белов
12-03-2017, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости