Сеть взорвало видео сексуального танца Дженнифер Лопес с танцором

В сети появился короткий видеоролик зажигательного танца американской поп-звезды Дженнифер Лопес с накаченным мужчиной. 47-летняя певица в сексуальном наряде продемонстрировала свои ягодицы.




Накануне в Лос-Анджелесе прошел концерт поп-дивы Дженнифер Лопес. Во время одной из песен певица исполнила танец с фактурным мужчиной и продемонстрировала замечательную фигуру в прозрачном костюме. Артисты на сцене двигались откровенно, и танцор постоянно дотрагивался до знаменитых частей тела Джей Ло.

Видео с концерта мгновенно распространилось в сети, и судя по нему, зрители получили удовольствие от просмотра, а особенно те, которые смотрели на Дженнифер Лопес со спины.


Ранее западные СМИ сообщили о новом бойфренде Дженнифер Лопес. Им стал американский бейсболист Александр Родригес, в любовном списке которого есть такие знаменитости как Мадонна, Кейт Хадсон и Камерон Диаз.
Автор: schernova
12-03-2017, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости