Skoda представит свой первый электромобиль

Автомобильная компания Skoda заявила о намерениях представить публике свою новую разработку в виде электрического транспортного средства. Сообщается, что увидеть электромобиль, общество сможет на автомобильной выставке, которая пройдет в этом году в Шанхае. Несмотря на то, что машину могут показать в текущем году, в продажу Skoda с электрическим мотором поступит не раньше 2010 года.

В отношении транспортного средства производитель не распространяется, и технические характеристики держит в строгом секрете. Из-за отсутствия официальной информации, в Сети по этому поводу рождается множество слухов. Так, ожидается, что электрокар построят на платформе MEB, а это означает, что он будет довольно вместительным. Автомобильные критики предполагают, что в салоне электромобиля от Skoda расположится большое число опций, которые позволят водителю и пассажирам чувствовать себя комфортно.О наименовании электромобиля ничего не сообщается, поэтому придется ждать официального показа.

Необходимо отметить, что компании планирует обновить еще и модель Superb, оснастив ее гибридной силовой установкой. О технических характеристиках Superb также не представлено никакой информации.
Автор: Леонид Белов
10-03-2017, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости