В Германии начались предварительные заказы на модели Volkswagen Arteon

На территории Германии стартовал предварительный прием заказов на модели авто Volkswagen Arteon. Транспортное средство доступно в настоящее время только в топовых вариантах.




На днях состоялась мировая премьера флагманской модели Volkswagen Arteon. В Германии начался уже приём предзаказов. Новый автомобиль доступен в топовых вариациях: R-Line, а также Elegance. Между тем более дешевые модификации появятся позже. Авто с двухлитровым силовым агрегатом на 280 лошадиных сил расценивается от 49 325 евро. Транспортное средство с двухлитровой дизельной установкой на 240 лошадиных сил расценивается от 51 600 евро. Volkswagen Arteon оборудуется полноприводной современной системой 4Motion , а также семискоростным «роботом».

Список оснащения включает передние автомобильные сидения с массажем, светодиодную оптику, круиз-контроль, климат-контроль, панорамную крышу. Также в салоне транспортного средства имеется мультимедийная система типа Discover Pro, обладающая 9,2-дюймовым сенсором. Версию VW Arteon начнут серийно выпускать с начала лета текущего года. В настоящее время отсутствует информация, станут ли транспортное средство поставлять на территорию России. Стоит напомнить, что флагманская модель Volkswagen Arteon дебютировала в Женеве.
Автор: Чернышов Виталий
10-03-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости