В Англии девятимесячная девочка увидела привидение

Ученые давно доказали, что маленькие дети могут увидеть призраков и наблюдать за ними. В Англии молодая мама сняла на камеру свою девятимесячную дочь, следившую за появившимся фантомом.


Джессика Льюис в возрасте 29 лет снимала своего ребенка на камеру, но вместе с ним запечатлела белый шар, за которым девочка внимательно наблюдала. Она доброжелательно реагировала на появление призрачного объекта и даже пыталась сказать ему приветственные слова. Затем малышка поползла к камину, куда полетел призрак, и остановилась возле стены, где он исчез.



Мать рассказала журналистам, что это могла быть душа пожилой женщины, умершей в день рождения девочки. Она дружелюбно относилась к семье, так что дочка радостно махала ей рукой, а также женщина упомянула о старом кладбище возле их дома. Скептики вынуждены были замолчать после того, как увидели естественную реакцию маленькой дочки на привидение, которое посещает ее не один раз.
Автор: Ирина Радужная
10-03-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости