Усовершенствованный Mercedes-Benz G500 4x4² превратился в Brabus 550 Adventure

Внедорожник Mercedes-Benz G500 4x42 производители превратили в Brabus 550 Adventure. Автомобиль Mercedes-Benz G500 4x42 был усовершенствован по всем параметрам, а также изменил свой дизайн, превратившись в Brabus 550 Adventure.




Главной особенностью нового автомобиля Brabus 550 Adventure является модернизированный двигатель с отдачей 542 лошадиные силы, в то время как предыдущие модели выдавали максимум 416 лошадиных сил. С улучшенными характеристиками до первой «сотни» автомобиль разгоняется за 6,7 секунды.

Специалисты Brabus также усовершенствовали защиту днища, обновили вспомогательные лампы, лебёдку и другие части автомобиля. За счёт переделанной подвески у внедорожника увеличился просвет, а также на модернизированный автомобиль были установлены диски внушительного размера, что является немаловажной деталью.

О стоимости внедорожника Brabus 550 Adventure производители не сообщают, об этом станет известно на Женевском автосалоне во время презентации усовершенствованного автомобиля.
Автор: Алина
9-03-2017, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости