В Overwatch появилась робот-защитница Ориса

Как сообщает директор Джефф Каплан из Blizzard, еще на прошлой неделе в популярный шутер Overwatch была добавлена Ориса - роботизированная защитница. Пока что она есть лишь на тестовых серверах, и разработчики не спешат ее открывать всеобщему обозрению.




По сравнении С Анной и Сомброй, Ориса пробудет намного дольше на тестировании. Наверно, это только к лучшему, считают в Blizzard. Отмечается, что скорее всего она станет доступна на всех серверах лишь к концу месяца.

На данный момент Ориса подвергается различным доработкам и улучшениям, чтобы стать наиболее оптимальной для игрового процесса. К примеру, на этой неделе параметры баланса были слегка увеличены (время накопления способностей увеличилось на 15%, а обойма оружия до 150 патронов). Однако, изменениям подверглись и другие герои игры. У Анны теперь урон достигает 60 единиц вместо 80 от ружья. А вот гранатой можно снять максимум 30. Красавчик теперь не может ранить самого себя при активации абсолютной способности.
Автор: Максим Панов
9-03-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости