Учёные: Луч, притягивающий жертв к НЛО, действительно существует

Учёные из Института хранения данных Сингапура провели исследование, которое показало, реальность луча, притягивающего жертв к НЛО. Такая технология действительно существует, однако способна перемещать исключительно лёгкие предметы.


Человечество знакомо с технологией, используемой НЛО для похищения жертв, из произведений фантастов и фильмов. Однако оказалось, что такой луч действительно существует и уже в скором будущем его будут применять повсеместно. В основе технологии перемещения предметов лежит использование луча Бесселя, который характеризуется определённой интенсивностью излучения. Луч рассеивается в зависимости от стороны его распространения, что позволяет его частицам двигаться вперёд. Изменение направление луча позволит двигать небольшие предметы на расстоянии.



Учёные рассказали, что мощность "луча НЛО" на данный момент слаба - её хватает на перемещение лёгких предметов. Воздействие луча меняется от свойств частиц. Научные сотрудники планируют применить технологию, "подаренную" инопланетянами в исследованиях. Например, такой луч может помочь измерить поверхностное натяжение клеток, определить заражённую клетку среди здоровых и т.п.
Автор: Митьева Марина
7-03-2017, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости