В Великобритании бесследно исчез российский студент

В Великобритании бесследно исчез российский студент. 21-летний Виктор Иванело учился в Университете Суррея и пропал без вести в ночь на 26 февраля, о чем сообщает портал Еngland.missing.report. Информацию подтвердили в российской дипмиссии в Лондоне.




Гражданин РФ Виктор Иванело пропал в Гилфорде, где и расположен его университет. Утром воскресенье он уехал от своего друга с микрорайона Клэпхем в сторону железнодорожного вокзала. В последний раз камеры наблюдения сняли россиянина в поезде (фото), позднее его рюкзак и вещи были найдены Чессингтоне, но он сам больше нигде не появлялся и на связь не выходил.

Родственники подняли тревогу, призывая британские правоохранительные органы найти пропавшего молодого человека. Полицией графства Суррей были начаты следственные мероприятия, которые пока результатов не дали. Поиски продолжаются.

Ранее стало известно, что больше двух недель в Таиланде не могут найти 23-летнюю российскую туристку.
Автор: Семчишина Ирина
7-03-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости