Опрос: Женщины рассказали о своих подарках на 8 марта

Социальная платформа Gold Price провела опрос в ходе которого устанавливалось, какой подарок женщинами считается самым лучшим на 8 марта. Для получения результатов было опрошено более 10 тысяч женщин.



Так стало известно, что более 46 процентов опрошенных женщин любят подарки выполненные в красивой форме, но какие именно особой роли не играет. Около 16 процентов отметили свое желание получить серьги, в то время как более 20 процентов предпочитают кольца.

Однако специалистов удивил факт, что более 50 процентов респондентов и вовсе не получают подарки, а около 60 получают, однако не те, которые хотелось бы. Некоторые женщины и вовсе рассказали о случаях, когда относили подаренные украшения в ломбард, либо просто отказывались от них. Но вот более 55 процентов уверены, что золотые украшения, даже если не слишком по нраву, оставляли себе прятали в шкатулку, сохраняя его как воспоминание.

В целом исследователи получили достаточно разнообразные результаты, назвав самым простым и частым подарком цветы и бижутерию. Среди более "оригинальных" оказались бытовая техника, различные гаджеты и косметика, при том подобные вещи приобретались в основном супружескими парами.
Автор: Корнев Ян
7-03-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости