Компания Brilliance готовит к презентации новинки V6 и V7 в стиле BMW

Китайская компания Brilliance в апреле на Шанхайском автосалоне планирует презентовать две своих новых модели V6 и V7. Новые автомобили Brilliance V6 и V7 выполнены в стиле BMW.




О кроссовере Brilliance V6 практически ничего неизвестно, так как дизайн автомобиля и его характеристики производители держат в секрете. По предположению экспертов на рынок выйдет купе, созданное на основе модели V5.

При этом об автомобиле Brilliance V7 некоторая информация на данный момент имеется. Ожидается, что данная модель кроссовера в своём сегменте станет флагманской. Под капотом Brilliance V7 будет установлен турбированный двигатель, над созданием которого трудились специалисты баварской компании BMW. Также помогали разработчики компании ZF, они предложили свою 8-ступенчатую механическую коробку передач. Это всё, что известно о технических характеристиках новинки.

К тому же на Шанхайском автосалоне будет продемонстрирована рестайлинговая версия Brilliance V3. У кроссовера этой модели изменится только внешность и интерьер, а моторная гамма и параметры автомобиля останутся прежними.
Автор: Алина
6-03-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости