В Астраханской области был замечен пролетающий НЛО

Местные СМИ сообщили о необычном происшествии в Астраханской области. Ранним утром пенсионер из поселка Хмелевое заметил на небе НЛО, напоминающий яркую звезду.


Мужчина сразу связался с журналистами и рассказал, что объект плавно двигался к горизонту и сиял так сильно, что он решил внимательно рассмотреть его через бинокль. Очевидец события признался, что за всю свою жизнь он ни разу не видел такого чуда на небе, а дальше НЛО быстро исчез с его глаз. Стоит отметить, что жители области часто сталкиваются с такими объектами, но большинство из них имеет вполне земное объяснение.



Здесь часто проходят различные военные учения, отголоски которых потом попали в СМИ. Ранее американские корреспонденты рассказывали об НЛО, пролетевшем над Астраханью, который оказался ступенью ракеты, запущенной с полигона. Сейчас моряки Каспийского флота проводят свои учения, а ранее были слышны взрывы во время маневров Минобороны. Потому появление нового объекта будет тщательно изучено специалистами.
Автор: Ирина Радужная
5-03-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости