Филипп Киркоров записал клип на гимн чемпионата мира - 2018 по футболу

В СМИ недавно появилось сообщение, касающееся закрытых съемок знаменитостей на сочинском стадионе “Фишт”. Там Филипп Киркоров со своими коллегами записал клип на гимн чемпионата мира - 2018 по футболу.


Организовал такое мероприятие Михаил Гуцериев, являющийся автором песни, посвященной грядущим событиям в стране. Во время свое беседы с журналистами он сообщил, что клип появится в сетях через несколько недель, а пока лучшие звезды эстрады в своем исполнении показали, как они готовятся к спортивным событиям.



В небольшом ролике, размещенном на YouTube, можно увидеть отрывок из рабочего процесса, а также наладиться голосом короля сцены Филиппа Киркорова вместе с Кристиной Орбакайте, Сергеем Лазаревым и Денисом Майдановым. В словах песни есть открытые призывы к победе российский футболистов, что немного насторожило критиков, так как официальные гимны аналогичных мероприятий написаны в нейтральном стиле без этих нюансов.
Автор: Ирина Радужная
5-03-2017, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости