В Липецкой области пожилую женщину изрезали во время застолья

Пожилая женщина, проживающая в Ельце Липецкой области, была доставлена в медицинское учреждение, поскольку её изрезал мужчина во время застолья. В настоящее время за жизнь пострадавшей борются медики.


Сегодня представители следственного отделения Липецкой области поведали СМИ, что ими было зарегистрировано происшествие, во время которого сильно пострадала 83-летняя пожилая женщина. Накануне во время застолья она сделала несколько замечаний одному гостю. Ему не понравились эти слова и в порыве ярости он схватил нож и оказал множество ножевых ранений в область груди. На место инцидента были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также врачи скорой медицинской помощи, которые в срочном порядке доставили пострадавшую в медицинское учреждение.



В настоящее время медики борются за жизнь пожилой женщины, поскольку она находится в тяжёлом состоянии. Кроме того, во время следствия главный подозреваемый происшествия был задержан. Им оказался мужчина, ранее привлекавшийся к суду. В настоящее время идёт доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение правоохранительными органами.
Автор: Ukis
4-03-2017, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости