В Подмосковье на мать с ребёнком упала глыба льда

В Подмосковье, а именно в Сергиевом Посаде, было зафиксировано происшествие, во время которого глыба льда упала на проходивших мимо магазина женщину с шестилетней девочкой. В настоящее время их состояние удовлетворительное.


Сегодня представители правоохранительных органов зафиксировали происшествие с участием 43-летней матери и её ребёнком, которые шли по улице Куликова, когда на них обрушилась глыба льда с крыши магазина. В результате инцидента оба получили ушибы мягких тканей тела. Очевидцы происходившего вызвали на место ЧП сотрудников в правоохранительных органов, а также машину скорой медицинской помощи, которые прибыли незамедлительно.



В настоящее время медики оказывают необходимую помощь пострадавшей матери и ребёнку от падения глыбы льда, сообщается, что их жизни ничего не угрожает. Кроме того, делом занимаются правоохранительные органы, которые выясняют все обстоятельства и причины инцидента. Идёт проверка по факту нарушений требований безопасности. Если вина сотрудников магазина будет доказана, то им грозит наказание в соответствии с нарушением статьи 238 УК РФ.
Автор: Ukis
4-03-2017, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости