В Магнитогорске 78-летний пенсионер за полчаса устроил три ДТП

СМИ сообщили о происшествии в Магнитогорске. Пенсионер в возрасте 78 лет трижды устроил ДТП за полчаса, но при этом был совершенно трезвым.


Все события происходили в вечернее время. Очевидец инцидента Евгений Спицын рассказал журналистам, как нарушитель сначала врезался в авто Daewoo Nexia, после чего водитель вышел из машины, чтобы разобраться с пенсионером, а тот только нажал на газ и стал убегать с места события. Его транспорт несся по трамвайным рельсам, а лихач не обращал внимания на светофоры, после чего он внезапно свернул во дворы и выехал уже с другой стороны улицы.



Испуганные прохожие во время гонки машин только шарахались в разные стороны, а дальше водителю удалось догнать пенсионера, сбавившего скорость, но тот быстро прижал его к забору и, развернувшись, врезался в иномарку. После нее жертвой дедушки стала Hyundai Accent, которая в результате столкновения лишилась фары и получила вмятину на крыле. Общими усилиями пострадавших владельцев авто и сотрудников ГАИ удалось задержать злоумышленника, который молчал и смотрел на стражей порядка виноватыми глазами. Сейчас им придется выяснить причины такого поведения старого человека на дороге.
Автор: Ирина Радужная
4-03-2017, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости