Виктория Боня сменила стиль и стала «розовой Мальвину»

Виктория Боня неожиданно сменила стиль и стала «розовой Мальвину». Именно такому цвету волос отдала предпочтение экс-участница «Дома-2», продемонстрировав свой новый образ подписчикам в социальной сети Instagram.




На своей странице Боня поделилась новым фотоснимком, где она предстала в обновленном образе, который удивил ее подписчиков. Телеведущая сменила светлые волосы на розовый оттенок. В описании к фотографии теледива написала, что наконец добилась желанного цвета волос, а также поинтересовалась у подписчиков, нравится ли им новый ее стиль. Еще Виктория Боня сопроводила публикацию словами «розовая Мальвина».

Мнение поклонников относительно перемен в образе кумира разделилось. Большая часть подписчиков, отметили оригинальность стиля, и добавили, что знаменитости идет розовый цвет. Но нашлись и те, кто посчитал выбор Виктории не слишком удачным, что теперь девушка стала как все и потеряла «изюминку». Публикация за несколько часов собрать более 68 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
4-03-2017, 05:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости