"Ростов" забил шесть безответных мячей "Томи" в матче 18-го тура РФПЛ

В первом матче российской Премьер-лиги после зимнего перерыва "Томь" встретилась с серебряным призёром прошлого чемпионата "Ростовом". Матч проходил на территории команды Ивана Данильянца, но номинальными хозяевами считались томичи. Игра завершилась разгромной победой "Ростова" со счётом 6:0.



По два мяча в составе ростовчан забили нападающие Александр Бухаров и Сердар Азмун, также по одному голу отметились Марко Девич и Александр Ерохин. Для "Томи" данный матч стал 11-м подряд без побед в российском первенстве.

"Ростов" имеет в своём активе 28 очков, что позволяет занимать 5-е место в турнирной таблице, однако "Краснодар", "Амкар" и "Уфа" ещё не сыграли свои матчи в текущем туре, и в случае положительного результата потеснят жёлто-синих. "Томь" же занимает последнее место, заработав всего 9 очков.

Следующий матч в рамках РФПЛ "Ростов" сыграет 12 марта против грозненского "Терека", а "Томь" днём ранее попробует противостоять столичному ЦСКА, действующему чемпиону страны, одной из сильнейших команд.
Автор: Дмитрий
4-03-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости