Disney показал первый трейлер обновленных «Утиных историй»

Кинотудия Disney выложила на канале в YouTube первый трейлер обновленного мультсериала «Утиные истории», о приключениях селезня-миллионера Скруджа Макдака и его племянников. На экран мультфильм выйдет в 2017 году, но точная дата пока не сообщается.




В конце минувшего года Disney анонсировала перезапуск популярного мультсериала о Скрудже Макдаке, его племянниках Вилии, Дилли и Билли, а также заклятых врагах Гломгольде и братьях Гавс. И вот сейчас студия продемонстрировала поклонникам первые кадры обновленного мультсериала. С самого начала заметен новый стиль рисовки, из-за которого не сразу можно узнать любимых персонажей детства.

Главного героя озвучит звезда серила «Доктор Кто» Дэвид Теннант, а племянники заговорят голосами Дэнни Пуди, Бобби Мойнахана и Бена Шварца.


Напомним, что премьера мультсериала «Утиные истории» в США состоялась в 1987 году, и всего было показано 100 серий. Также в 1990 году на экраны вышел полнометражный мультфильм «Утиные истории: Заветная лампа».
Автор: schernova
3-03-2017, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости