Адель в Австралии спела дуэтом со своим двойником-трансвеститом

Британская исполнительница Адель в Австралии во время концерта, пригласила на сцену своего двойника-трансвестита и спела с ним дуэтом. Об этом сообщает NME.




Двойником-трансвеститом был исполнитель DJ Feminem и когда переодетый мужчина поднялся на сцену, они вместе с Адель исполнили песнею Rumour Has It, а напоследок сделали совместное селфи.

Позже Адель, увидев фотографию сказала: «Почему ты мне не сказал, что у меня такое потное лицо? Ты выглядишь лучше, чем я... Так не пойдет».

Концертная программа проходила в городе Перт в зале Домейн Стадиум, Австралия. Фото певицы и двойника-трансвестита было выставлено в социальной сети и набрало большое количество лайков, а также комментариев.

Адель — одна из очень успешных современных исполнительниц. Пластинка «19» принесла певице две награды «Грэмми», в номинациях «Лучший новый артист» и «Лучшее женское вокальное исполнение». Второй ее альбом был «21» и в Великобритании назвали его «бестселлером тысячелетия».
Автор: Ирина Июльская
2-03-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости