Видео столкновения сноубордиста с бараном в Архызе собрало миллион просмотров

Обычный досуг московского сноубордиста Кирилла Шевченко на отдыхе в Архызе закончился необычным образом. После своего столкновения с бараном на трассе он стал героем сети, а его видео уже собрало миллион просмотров.


Начало ролика показывает, как парень вместе с другом решает еще раз скатиться по заснеженному склону, после чего тот уехал вперед. Кирилл начинает спускаться за ним в сторону леса и осторожно выполняет свои маневры среди деревьев, но внезапно на его пути возникает баран, не желающий уступать дорогу сноубордисту.



От неожиданности тот врезается в его бок, а дальше они вместе свалились в сугроб и рога животного намертво застряли в креплении обуви. После такого инцидента любитель спортивного досуга обругал его, назвав козлом, а дальше вместе с приятелем долго смеялся над ситуацией. Все участники аварии не пострадали, но популярность героев в сети стала быстро расти.
Автор: Ирина Радужная
1-03-2017, 21:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости