В певицу Ксению Новикову фанаты швырнули колбасой

Во время своей беседы с журналистами Dni.Ru певица Ксения Новикова решила рассказать о необычном происшествии в Анадыре, когда она вместе с группой “Блестящие” выступала на концерте. Тогда фанаты швырнули в нее упаковку колбасы, после чего оказалось, что это был знак высшего уважения.


Праздник рыбаков проходил на улице, так что артисткам пришлось петь прямо на льдине, но после завершения концерта Ксения Новикова увидела, что в нее летит необычный предмет. Она сразу отскочила в сторону, так как думала про бутылку, но когда к ногам певицы упал деликатесный сервелат, то уже не знала, что думать дальше. Потом организаторы пояснили, что для жителей Анадыря колбаса является большой редкостью, так что поклонники решили столь необычным способом выразить ей свою признательность.



Сейчас экс-солистка побывала на “Зимовке звезд”, где получила награду за стойкость к морозу, а также рассказала журналистам, что ее дети перед женским праздником обязательно рисуют свою маму, после чего дарят ей свое творчество. Она всегда смеется над их раскрасками, после чего слушает стихи малышей и наслаждается сюрпризами своего супруга Алексея Сорокина.
Автор: Ирина Радужная
1-03-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Новиков Илья Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости