Красавицы из шоу “Холостяк” заставили Илью Глинникова страдать

Во время своей беседы с журналистами актер Илья Глинников честно рассказал о своей роли в шоу “Холостяк”. Он признался, что выбор красавицы для него обернулся страданиями, так как все девушки просто замечательные.


Новая часть проекта уже будет радовать зрителей на канале ТНТ в марте, где они смогут оценить борьбу 25 девушек из разных уголков мира за сердце актера. Потому знаменитость уже переживает за судьбу каждой участницы и заочно просит у всех прощение, так как хочет, чтобы они были счастливы в жизни. Илья Глинников упомянул красавиц, получивших от него отказ во время финального выбора. Там кипели сильные страсти, но он не смог найти для себя любимого человека.



Актер также дал отпор недоброжелателям, которые пытались оскорблять участниц шоу. Он даже написал небольшой пост в блоге, где сообщил, что они даже представить себе не могут, через какие трудности пришлось пройти всей команде, а потому вместо советов им проще реально показать свои успехи в жизни. Актер во время выступления не играл перед камерами, так как все события и эмоции были настоящими.
Автор: Ирина Радужная
1-03-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости