В Магнитогорске юных спортсменов наградили блокнотами с рекламой пива и шутками про секс

Социальных сети поразили возмущенные комментарии родителей юных спортсменов. В Магнитогорске победителей соревнования по хоккею в валенках наградили блокнотами с рекламой пива и сексуальными шутками.


На обложке виден стакан хмельного напитка вместе с орешками, а внутри можно прочитать кучу шуток, содержание которых довольно сомнительно. Возможно, авторы этого шедевра считали, что в компании такие развлечения будут уместными, но зачем нужно было дарить это 10-летним ребятам, занимающимся спортом, пока неясно.



После такой информации к родителям присоединились пользователи сетей, которые были уверены, что организаторы соревнования решили просто сэкономить на детях, чтобы продвинуть рекламу такого товара. После совместного совета взрослые решили обратиться в городскую прокуратуру и администрацию, так как такие блокноты кроме намеков на интимные утехи и выпивку содержат даже элементы гомосексуализма. Чиновники пока отказались комментировать сложившуюся ситуацию, а вместо этого решили поведать журналистам о своих успехах в спортивном развитии города.
Автор: Ирина Радужная
1-03-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Орешкин Дмитрий Борисович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости