На военном заводе в Сербии произошёл взрыв боеприпасов

В Сербии произошёл взрыв на оборонном Ремонтно-техническом предприятии, расположенном в городе Крагуевац. Взрыв привёл к последующему возгоранию. По предварительным данным, минимум 20 человек получили различные ранения.



Как сообщает Радио и телевидение Сербии (РТС), ЧП произошло во вторник в 12-30 по местному или в 14-30 по московскому времени. Через некоторое время после первого взрыва, на заводе раздался ещё один. На месте инцидента началось возгорание.

По данным канала, пожар в одном из заводских цехов привёл ко взрыву боеприпасов. Пожар начался на линии обезвреживания боеприпасов. Ранены как минимум два десятка человек, всех их доставили в местное медицинское учреждение.

Последствия происшествия сейчас ликвидируют пожарные, военнослужащие и сами работники завода. В город срочно прибыл Зоран Джорджевич - глава сербского Министерства обороны вместе с помощником по материальным вопросам.
Автор: andrew16992
1-03-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости