В Женеве состоится премьера революционного Volkswagen Arteon

На международном автошоу в Женеве ожидается презентация революционного автомобиля Volkswagen Arteon. Представитель престижного класса GT (Gran Turismo), этот спорткар еще накануне мировой премьеры создал большую интригу для автолюбительской аудитории.




Авангардный дизайн подчеркивает агрессивную стильность Volkswagen Arteon. В его оснащении присутствует передовые системы помощи водителю, которые ранее не использовались в данном сегменте. Новейшие инновации усиливают впечатление революционности образа модели Arteon от немецкого бренда Volkswagen.

Эксперты отмечают такую отличительную особенность Volkswagen Arteon, как структура передней части машины. С дневными ходовыми огнями и светодиодными фарами эстетично гармонируют горизонтальные хромированные детали радиаторной решетки и капота. Определенный футуризм, присутствующий в дизайне, усиливает впечатление роскоши и комфорта.

Что касается технических подробностей, здесь разработчик продолжают хранить секрет, еще больше провоцируя интерес публики.
Автор: Семчишина Ирина
28-02-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости